Перейти к содержанию
Авторизация  
Akaineko

Мухи

Рекомендуемые сообщения

Я просто положу это здесь... xDxDxD

1 час назад, Retro сказал:

Вас не смущает то, что вы выкладываете англоязычный контент диалога на русском сервере в гайде? Вы понимаете, что это русский сервер для русских игроков? Вы понимаете, что фабула квеста должна быть доступна и понятна каждому игроку?

С уважением. Вопрос, почему гайды выкладываются на форуме, а не в соответствующей базе? и почему никто не объясняет, зачем вообще нужен тот или иной квест? Формат, в котором вы выкладываете гайд уже не актуален (не сам гайд, а формат). Это касается и других гайдов, которые тут выкладываются.

1 час назад, ksv44 сказал:

Во первых - меня ничего не смущает. Во вторых в гайде использовано то что увидит игрок играя именно на нашем сервере и все скрины на момент написания актуальны. В третьих покажите пример как должно быть.

По сути это колонка квестов и гайдов и обсуждать здесь нечего , колонка обсуждений находится в другом разделе.

Я пишу гайд и делаю скрины так ,как его увидят игроки на нашем сервере ,а по сути данный квест у нас не переведён (локализован). Хотите сделать лучше так мозг не выносите ,а помогите Гму в локализации и переводах сервера и тогда уже претензии по поводу текста на скринах будут более актуальны.

И в четвёртых прошу протереть глаза и на вопрос

Вопрос, почему гайды выкладываются на форуме, а не в соответствующей базе? и почему никто не объясняет, зачем вообще нужен тот или иной квест?

отвечу так .... Вообще то это раздел форума под названием ""Гайды и Квесты"" ,а ответ на то зачем нужен этот квест (ток по секрету) находится в самом гайде.

П.с.

Прошу модератора почистить данный раздел от флуда ,в том числе и моего и дать возможность дописать прохождение квеста без подобной истерии. Для всех остальных напомню что раздел для флуда находится ЗДЕСЬ

Да и сервер у нас для игроков с любой страны ,любой религии и любым языком общения.И с чего вы взяли что он только для

Вы понимаете, что это русский сервер для русских игроков?

Мне не понятно.

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

Продолжение банкета

2 часа назад, Retro сказал:

12 часов назад, Akaineko сказал:

xD Ну вы даёте, господа! Где тут смайлик, катающийся по полу от смеха...

Можно я этот диалог в рамочку повешу... xDxDxD

Можно, у меня на кухне такие прикольные таблички висят))) Такие дизайнерские деревяшечки в рамочках на проволочке))) Akaineko, у меня к тебе другой вопрос:P, а то тебя никак по-другому не найдешь)) А этот пусть успокоится, я сегодня утром уже добрая))):D

2 часа назад, ksv44 сказал:

Чёт я не понял ,что это было??? Это тупизм на уровне 8-ми месячного ребёнка .Так как в годик даже ребёнок уже "Агу-Агу" говорит причём осмысленно....Я так понимаю что вы не признали свой косяк??? Или я был прогневан Всеми богами Валгаллы , что теперь в ветке квестов обсуждаем что угодно кроме квестов ,а заместо гайдов пишем любой бред но только не Гайды???? У меня ощущение что я так скоро и деградировать стану и понижусь до уровня данных существ (сродни вам). И завязывайте уже с национализмом ,у меня в Гильдии были 2 представителя Германии судя по вашим строкам ,мне их надо было лесом слать??? Или спецом для них оформить гайд на Немецком языке??

Поделиться сообщением

Удаляй тему ,тема раздора в помойке. Пусть сами рисуют как "правильно". Я в "топку".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация