Что нового
  1. K

    Приём в ГИ

    Приём в ги. Открыт приём в гильдию Сияние света. В игре ники принимающих Милисента, Айрон, Liliya Приветственный бонус для вступивших.  Пока принимаются максимум 10 игроков Принято  уже 4 Нужны: рейнджер с Оскол.бомбами и ловушками.  Чейз, Гиль
  2. K

    Куплю карты золотого скараба

    Куплю карты золотого скараба 2шт Если есть больше куплю больше 1шт 5кк Если цена мало, то пишите свою договоримся. По хорошему нужно 6 карт золотого скараба
  3. K

    Оружие Беллума

    Пожалуйста подскажите где брать оружие беллума.  На пример нужен магический посох Беллума.  Где его можно достать? 
  4. K

    Продам багровое оружие

    Продам багровое оружие  Топоры, посохи  Сюрикены не багровые 20к
  5. K

    Посох Геффена

    Подскажите где можно достать посох геффена?
  6. K

    Проблема с квестом Иллюзия Пайона

    Проблема с квестом Иллюзия Пайона. Ожидание ведь сутки или я что-то не понимаю? квест первый раз я проходила 24 февраля. и с той поры заново пройти не выходит. не говорят со мной нпс помогите
  7. K

    Куплю большой арбалет

    Куплю большой арбалет не дороже 5кк
  8. K

    Вопрос по квестам

    Вопрос в следующем. Все ли квесты введены и работают ли?  Есть ли смысл читать инфу по квестам в вики фри ро. Или не имеет. Вопросы по двум квестам: По добычи руды. хотела пройти но не смогла найти первое фраконое месторождение. может его еще не ввели? Квест в городе Девята создать из 10 ори...
  9. K

    Квест на варлока

    Начала проходить квест своим персомЭлиза. Сразу возник вопрос ещё вначале когда меня отправили доставать магический кристалл и большой осколок брадиума. Кого бить? Облетела всю локацию телепортацией, монстра опьянненого магией не увидела. Или бить надо наг с големами? 
  10. K

    Куплю Airship's Cloak

    Куплю  Airship's Cloak у кого есть откликнитесь.
  11. K

    Вопрос: где можно рунмастеру взять дракона

    Вопрос: где можно рунмастеру взять дракона? может кто знает. помогите пожалуйста
  12. K

    Вопрос по квестовым умениям убийцы

    Вопрос такой: После перерождения, когда получила первую улучшенную, то квестовые умения вора вернулись А вот когда получила улучшенного ассасина то его квестовые умения почему-то не вернулись Что делать? Кто-нибудь с этим еще сталкивался?
  13. K

    Куплю филосовский камень

    Здравствуйте. хочу переродить своего гомункула. куплю филосовский камень
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх