Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
Retro

Обновление, вход в игру

Вопросы

Скажите пожалуйста, при входе в игру, в момент выбора персонажа, игра требует ввести защитный пароль, которого насколько я знаю раньше не было.

Вот скрин:

Скриншот 18-03-2020 13_52_01.png

Изменено пользователем Retro

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

• 0
57 минут назад, Retro сказал:

Скажите пожалуйста, при входе в игру, в момент выбора персонажа, игра требует ввести защитный пароль, которого насколько я знаю раньше не было.

Дополнительная защита будет отключена в ближайшее время после перезагрузки сервера.
Пока что можете установить любой запоминающийся пинкод.

Поделиться сообщением

• 0

Так он не дает установить защитный код)

Ну вы хоть время устранения скажите, я тогда своими делами могу заняться. И что, у меня одной такие проблемы ?)

А, ну понятно почему перезагрузку сервера не делают, народ активными темпами качается, даже те, кто не играл по полгоду-год

Я так понимаю, что сегодня уже не вариант войти в игру...да и пофик уже, все планы на сегодня пришлось изменять, а таких дней как сегодня, у меня в работе не много...все для людей, ну как в стране, так и в игре.

Что бы было понятнее:

Еще раз - Я НЕ МОГУ зайти в игру. Я НЕ МОГУ установить защитный код. Так как игра предполагает, что я уже вводила его. И восстановить я его не могу, так как у меня нет первичного кода. ТАК ДОСТУПНЕЕ ? Но я не помню, что бы я когда-либо вводила такой защитный код ранее (хотя, как говорится, у вас на сервере все может быть). 

Скриншот 18-03-2020 22_49_24.png

Вот, я ввожу любой код - и получаю ответ.

В игру смогла зайти, хотя это можно было решить полдня назад(

Изменено пользователем Retro

Поделиться сообщением

• 0
9 часов назад, Retro сказал:

И что, у меня одной такие проблемы ?)

Проблема была вызвана ранее установленным вами пинкодом.

Поделиться сообщением

• 0

Проблема была вызвана не столько установленным возможно когда-то год или два назад пинкодом, а тем, что когда-то год или два назад действительно была такая защита, а потом ее убрали, кто-то воспользовался тогда установкой пинкода, а кто-то тогда дождался того, что вы убрали защиту. Так что я то признаю, что возможно действительно был когда-то много времени тому назад пин-код, а вы почему то не признаете то, что вы должны были обрезать защиту (которой не было много лет).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация