Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
Retro

Пещера Морсе

Вопросы

Ходили сегодня в инстанс - Пещера морсе. Прошли предварительно коридор, убив монстров. Попали в комнату с ослабленным Мороком. Убили. А дальше ничего не происходит. Насколько я понимаю, далее должно быть разделение группы на комнаты с монстрами, с целью их уничтожения соло. После чего опять попадаешь в комнату, объединенной группой...ну и т.д.. Кто-то помнится мне утверждал, что проблем с инстансами и данжами нет, или все таки проверить нужно ?)))Оо

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

• 0
2 часа назад, Retro сказал:

Не работает инстанс. НПЦ создает подземелье, но красный цветок пати не пускает в инстанс ! 

Внесено исправление на удаление квеста из-за которого не пускали в инстанс.

• Полезно! 1

Поделиться сообщением

• 0
В 15.05.2020 в 18:57, Retro сказал:

Ходили сегодня в инстанс - Пещера морсе. Прошли предварительно коридор, убив монстров. Попали в комнату с ослабленным Мороком. Убили. А дальше ничего не происходит. Насколько я понимаю, далее должно быть разделение группы на комнаты с монстрами, с целью их уничтожения соло. После чего опять попадаешь в комнату, объединенной группой...ну и т.д.. Кто-то помнится мне утверждал, что проблем с инстансами и данжами нет, или все таки проверить нужно ?)))Оо

Мемориальное подземелье было обновлено до актуальной версии, внесены исправления.

Поделиться сообщением

• 0

Не работает инстанс. НПЦ создает подземелье, но красный цветок пати не пускает в инстанс ! 

Поделиться сообщением

• 0

А что пишет красный цветок?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация