Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
Retro

Шипение

Вопросы

В ходе сбора информации для гайда был установлено, что умение Шипение работает не согласно описанию. Согласно описанию на 5 уровне умения - Шипение - дает персонажу на 3 секунды Идеальный уворот + 50. Однако после использования умения на 3 секунды (хотя как по мне там нет 3-х секунд, но это визуально) - Шипение прибавляет только 5 единиц уворота.

• Полезно! 1

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

• 0
28 минут назад, Retro сказал:

В ходе сбора информации для гайда был установлено, что умение Шипение работает не согласно описанию. Согласно описанию на 5 уровне умения - Шипение - дает персонажу на 3 секунды Идеальный уворот + 50. Однако после использования умения на 3 секунды (хотя как по мне там нет 3-х секунд, но это визуально) - Шипение прибавляет только 5 единиц уворота.

Спасибо, ошибка подтверждена.
Исправление будет внесено во время следующих технических работ.

Поделиться сообщением

• 0

лол)) когда я это говорил об этом кто то ответил что 50 не отображаеться) а 5=50))

Поделиться сообщением

• 0

Любое прибавление от умений обязано отображаться в окне статов. И не важно прибавка от умения в целых цифрах, как то:  +50 (цифры после + в окне статов) идеального уворота или это 10% к атк или мтк от умения (цифры перед + в окне статов).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация