Перейти к содержанию
Авторизация  
Retro

Отсутствие защиты

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Возникла странная ошибка. Даже ошибкой странно назвать. Основной аккаунт с чаром загружается как положено со всеми этапами, включая ввод пароля на чарселекте. Однако при загрузки аккаунтов с торгами вход в игру осуществляется без пароля на чарселекте, торг появляется, может двигаться (а может и нет), магазин не открывается, что бы я не делала (вернее он открывается, технически, можно ввести предметы с ценами, но не больше). И так на 2-х аккаунтах с торгами.

С уважением!

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Retro сказал:

Добрый день!

Возникла странная ошибка. Даже ошибкой странно назвать. Основной аккаунт с чаром загружается как положено со всеми этапами, включая ввод пароля на чарселекте. Однако при загрузки аккаунтов с торгами вход в игру осуществляется без пароля на чарселекте, торг появляется, может двигаться (а может и нет), магазин не открывается, что бы я не делала (вернее он открывается, технически, можно ввести предметы с ценами, но не больше). И так на 2-х аккаунтах с торгами.

С уважением!

Здравствуйте!
Данная проблема известна и будет исправлена после 10:00.
Проблема связанна с введением новой торговой системы которая будет вести учёт товаров и их истории аналогично сайту
http://ragial.org/item/iRO-Renewal/jQM
Приносим извинения за временное неудобство.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Retro сказал:

Добрый день!

С уважением!

Проблема устранена.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация